Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А в те времена особенной разницы для церкви и инквизиции не было, их всех считали слугами Дьявола и жгли на кострах.
avatar
В средневековых эпосах и без опечаток нечести хватает. Всякие там знахари, ведьмы, колдуны, гадалки, предсказатели… Как прочитаешь, так что не сказ, то Властелин Колец или Игра Престолов.
avatar
Просто нужно перепроверять то, что ИИ выдает, а не тупо нести начальнику или преподу на проверку то, что он выдал с первого запроса. Естественно он уволит работника (отчислит ученика) после очередного вердикта переделать не работает.
Делал с помощью ИИ контрольные работы для курсов, так пришлось несколько раз ему отправлять один и тот же запрос с ошибками и комментариями компилятора, прежде чем он таки выдал рабочую программу.
Может это и специально так сделали ИИ, что бы выявлять тех, кто ими пользуется и кто вообще дуб дерево и не понимает что он делает.
avatar
Это до какого уровня средневековья нужно опустится, чтоб засраться мусором до 2 го этажа. Разве что случится зомби апокалипсис и коммунальные службы перестанут работать.
avatar
Потому что европейцы они же тупые. Они же мухомор от рыжика не отличат, вот и не собирают.
avatar
Надо ставить противокражку как у Блейда на катане. Чтоб на пружинке лезвия выскакивали и фигак у вора минус пальцы
avatar
Просто они пошли немного не тем путем. То, что они его продвигали как замену аудиокассет это правильно, вот только надо было продвигать его не на рынке музыки, а на рынке видеоигр. Он бы зашёл тем же Спектрумистам. Можно выбрать нужную игру, без заморочки с перемоткой, влезло бы гораздо больше игр, чем на кассету или флопик, мгновенная загрузка, да ещё и со временем качество записи не портится. Сплошной профит.
avatar
Походу первый римский часовщик просто увлекся и косякнул. А когда его спросили почему он так сделал, то он сказал, что это не баг, а фича, типа так лучше выглядит, 4 ре числа с I, 4 ре с V и 4 ре с Х. Ну и богов гневить не будем.
avatar
С учётом того, что у меня комп сломался прям во время сессии и нужно было срочно собрать новую сборку, то в полне норм.
avatar
На Райзен 5 3600 и RTX 3060 запустил Индиана Джонса и Большой Циркуль. Про который говорили, что он прям новый Крайзис, который просто рвет слабые компы в хлам. Представляю что там за монстры в 5000 й линейке, которых в ближайшее время прям вот не на что не хватит. Лол.
avatar
Нужно больше запретов. Нужно запретить буквы, что бы люди не могли свободно писать. Нужно запретить воздух, чтобы люди не смогли свободно передавать сообщения с помощью звука. Нужно запретить свет, чтобы люди не смогли свободно видеть. Нужно вообще запретить свободу и запретить людям выезжать из страны. Ухахаха.
Нужно больше запретов. Нужно запретить буквы, что бы люди не могли свободно писать. Нужно запретить воздух, чтобы люди не смогли свободно передавать сообщения с помощью звука. Нужно запретить свет, чтобы люди не смогли свободно видеть. Нужно вообще заплатить свободу и запретить людям выезжать из страны. Ухахаха.
avatar
Нужно больше запретов. Нужно запретить буквы, что бы люди не могли свободно писать. Нужно запретить воздух, чтобы люди не смогли свободно передавать сообщения с помощью звука. Нужно запретить свет, чтобы люди не смогли свободно видеть. Нужно вообще заплатить свободу и запретить людям выезжать из страны. Ухахаха.
avatar
Отличные советы, и тогда игроки будут просто бросать игру, потому что их любимого перса пенерфили или они больше не могут за него играть, т.к. он в черном списке. Да и придя домой с завода и решив поиграть пару боёв ждать по пол часа, пока рандомайзер подберёт тебе соперника по куче параметров врятли кто-то захочет. В итоге игра утонет в дизах на агрегаторах и загнётся.
avatar
Уже пытались нечто подобное сделать в ГП и Кубок Огня. Вышла та ещё фигня.
avatar
К стати в новом Флеше обыгрывается этот момент типа он создал новую реальность, где Назад в Будущее сняли по первому варианту сценария.
avatar
Пробовал смотреть Гримм, сначала вроде ещё норм было, а потом пошла какая то муть. Так до конца и не досмотрел.
avatar
Вообще в непонятках почему такой легендарный сериал до сих пор не игроизировали. Он ведь так и просится, что бы из него сделали что-то в духе Ласт Фентази 15, где 2 брата акробата колесят по штатам на Импале и берут квесты у неписей на разруливание всякой паранормальной фигни. Можно было бы даже сделать игру в несколько частей и рассказать историю семьи Венченстеров начиная от детства и заканчивая их последней охотой. Привязать механику воскрешения с договорами с демонами и что каждое воскрешение будет вам портить репутацию со Смертью и в конце концов она сначала будет посылать за братьями жнецов, а потом и сама будет бегать скриммером за братьями, аки леди Диметреску. Вобщем, возьмись за игру солидная фирма, можно офигенную гаму замутить, а в место этого нам пытаются впарить интерактивный сериал от ноунеймов с закосом под Телтеил. Печалька. Ну хоть что то для начала, может когда нибудь мы таки получим нормальную игроизацию.