Российская студия разработчик Red Star Games представила новый трейлер игры по легендарному сериалу «Сверхъестественное»
Восемнадцать лет назад. В этот день, 13 сентября 2005 года, вышла первая серия культового сериала «Сверхъестественное» И именно сегодня отечественные разработчики из студии Red Star Games представили новый трейлер своей игры Supernatural: The Game.
Как уже заявляли ранее, проект будет состоять из нескольких частей. Первая выйдет уже в декабре этого года и расскажет о юности братьев Винчестеров и их первом столкновении со сверхъестественным. «Пилотная серия» буде распространятся эксклюзивно в VK Play полностью бесплатно. После выхода 1 части разработчики планируют открыть сбор средств на покупку официальных прав для создания более масштабной игры. Кстати остальные части должны будут рассказать историю старшего брата Дина и то, как он стал охотником.
Пока проект создаётся на чистом энтузиазме разработчиков и их личный бюджет. Звёзд с неба игра, конечно, не хватает и выглядит местами неказисто. Но, она создаётся в первую очередь для фанатов сериала, и в ней 100% есть атмосфера. К слову об атмосфере. В своё время сериал смотрели в основном в двух вариантах озвучки — студии Lostfilm и Novafilm. И чтобы никого не обидеть, Red Star Games так же сделают два варианта озвучки для игры. Ну и конечно не стоит забывать о музыке в трейлере, которая как нельзя лучше передаёт настроение игры.
Источник: VK
45 комментариев
Добавить комментарий
Реакция вполне адекватная на конкретного человека, чьи комментарии сплошной негатив и нытьё. При написании новости я и сам написал, что игры выглядит неказисто. Но «халтура» это уже более оскорбительно звучит на мой взгляд. И да, можно сделать скидку, что у игры нет бюджета и парни делают это пока на чистом энтузиазме, плюс и сами прекрасно понимают как выглядит игра.
На ваше мнение по старфилду или ванпису мне всё равно. Хотя опять же назвать халтурой сериал который в отличии, от того же ковбоя и прочих понравился фанатм, как минимум странно. Страфилд опять же оказался недоработан, но явно не халтурой, хотя может вы вкладываете в это слово другой смысл.
Ну и по поводу сериала. Умирали там два героя, а не один, а если быть точным, то даже три, ибо Кастиэль то же возвращался к жизни раза 4. Одним переживанием сыт не будешь. Да, то что зрителю дали понять что герои не умрут, это не совсем хорошо. Но лично я принял это как факт и продолжил следить за приключениями. И знаете ни чуть не пожалел. Шутки были, напряжённые моменты были, даже учитывая знание о том, что парни вряд ли умрут, были моменты когда думал, что это произойдёт. Если подводить какой-то итог, то сериал стал хуже, но явно не скатился в полную чушь.
Теорию большого взрыва тоже ругали, что ситком скатился с появлением девушек и прочего. Перестал быть сериалом про задротов. Вот только пересмотрев его два раза, не считая просто роликов с шутками на ютубе, я с уверенностью могу сказать, что это не так. Да вектор юмора сменился, но хуже он не стал, да и не возможно долго шутить на одну тему. А в некоторых моментах сериал вообще пробивал на слезу, что тоже круто. Поэтому не всё так однозначно.
Обзор как обзор, явно не хуже той дичи, что ты пишешь.
Оценки у сериала высокие и от пользователей. Сериал снимался в то время когда ещё критикам верили.
Проводить параллель между забастовкой и держателем прав это вообще какая-то несуразица. Забастовка влияет на сериалы и фильмы тем, что рабочие не хотят работать из-за низкой зп (как в случае со сценаристами). Но прав у них на сериал нет. Может так вам будет так понятней: случись забастовка на заводе, она как тоже повлияет на работу завода, но при этом сам завод рабочим не принадлежит. Такие вещи надо знать.
По поводу рейтингов, томаты как бы недавно сильно атоматились, но даже так, нужно понимать, что высокий рейтинг может быть разным. И даже среди легенд есть лучше и есть хуже, но это не отменяет их культовый статус. К слову рейтинг 8.2 и 8.4 ещё нужно суметь набрать. Так что по цифрам он в топе среди легенд.
Добавить комментарий