Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Говорю как отец 16 летней дочери — это дела родителей воспитывать детей, а не большого брата в лице государства.
avatar
Прикольно придумали — до 18 тик ток нельзя больше 2 часов в сутки, а в 18 можно автомат и убивать.
avatar
Дичь какая. Ни один КА отправленный на венеру не проработал там и пары часов.
avatar
У Therion точно будут покупатели.
avatar
400 км с батареей 40квтч если только на буксире возможны.
avatar
В прошлом году снижению долгов наверняка способствовал «бесплатный» выкуп у рено. Ожидается ли в этом году халява подобных размеров еще неизвестно.
avatar
6:5 не выглядит как долго и много экспериментировали, а 21,6:18 — другое дело.
И ничего что оба экрана такие же как и у предыдущего фолда.
avatar
А что еще мог предложить директор автоваза на астрече с послом юар кроме своей продукции? А если б не предложил, чего, спрашивается, ходил на встречу?
Естественно встреча чисто протокольная и разрабатывать отдельную праворульную версию устаревшех машин не будут, они и без этого едва конкурируют с китайскими.
avatar
В смысле найденные? Химоружие точно было в ираке, Саддам его применял и против Ирана и против своего же курдского населения. И инспекции оон не пускал на заводы по уничтожению.
И знаешь что? Его потом в Ираке нашли. Совсем не в том количестве в каком подозревали, но нашли.
avatar
Так его потом и нашли. Только химоружие, не биологическое.
avatar
Что ж ему помешало сразу назвать тех людей, которые работают в программе и сказали про образцы? Опять эта чертова неизвестность. Или просто чел хочет проехать по сотне ток-шоу и собрать денег?
avatar
Я вот видел как колин пауэлл достает пробирку с белым веществом и говорит — такого количества спор сибирской язвы достаточно что бы убить всех людей в этом здании. Это было после получения в конгрессе сша писем с сибирской язвой, погибли люди.
Он не клялся при этом и только полные дурачки полагают что министр обороны сша приволок на заседание оон пробирку с настоящим антраксом.
Расскажи, а что видел и слышал ты?
avatar
Финансово-технологическая компания. Денежные переводы и депозиты в интернет без комиссий. Из неё потом пейпал получился. Что именно смущает?
avatar
Теперь можно подключить чатгпт вместо себя
avatar
А еще в слитых исходниках была функция активации микрофона без включения лампочки. Но яндекс тогда четко и твердо сказал — функция тестовая и не используется.
Нет поводов не верить.
avatar
У Маска был финтех-компания X в конце 90-х, вроде как даже с лицензией на банковскую деятельность, он объединился позже с Paypal, став таким образом их акционером. Но права на домен x.com остались тогда у Маска. И, возможно, на название компании тоже.
Я не думаю что он полез бы в такое переименование без надежных юридических обоснований.
А суды конечно будут, все хотят минутку известности.
avatar
Красить бампер другой краской это технологическая бессмыслица.
avatar
Такая проблема совсем не новая, бампер пластиковый, а кузов металлический. Используются разные грунты и краска на них ложится по разному.
НО 20 лет назад с этим мучались в гаражных покрасочных методом подбора комбинаций грунт-краска, у завода-производителя есть отработанная технология и правильные материалы, проблем быть не должно. Если только правильный грунт для этого пластика не заменили на почти такой же, но другой. Или сам пластик стал почти такой же, но другой.
avatar
По пуговке, помню-помню.
avatar
Хороший план, но есть недоработки. Откуда будут в этих интернатах сами ученики браться?
Нужны государственные инкубаторы, где заслуженных матерей-героинок будут оплодотворять отборные отцы-героины. Естественно у всех работников соцпакет — бесплатныйц телевизор на три федеральных канала, смартфон для заказа еды и соцкарта от государства.