Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
После выборов, в середине 2024, программу сразу заметно увеличили до 990 единиц.
Сейчас только конец 2025, а говорят после 2030 должен быть рывок до 96 штук в год, не прямо конечно что так будет, но должно. И это с нынешних 250, которых еще пока нет, но должны уже как бы чтобы успеть обещанное ранее.
Твердо и чётко сказано.
Работают люди, гудит как улей родной завод.
А стая из тридцати собачек с 25кг тротила каждая разберут практически любое укрепление, при этом потеря нескольких не критична для результата.
Все годы существования МКС, что ж не договорились то с «вами»?
Ну и проблемы со сроками у спейсикс очевидно из-за того, что борьба государственного регулятора за судьбы лягушек на болотах Бока-Чика по удивительному совпадению на руку конкурентам Маска.
Лучше ориентироваться на официальные цифры — 4,8л/100км или примерно 1500 на баке.
А вот то что с управлением питанием есть вопросы — факт. Я уверен что в тех тестах где был 60фпс против 40фпс в винде, время автономности как минимум втрое ниже, чем в винде.
И это именно то что я слышал полгода назад от сотрудников завода лично.
В китайской провинции внутренняя монголия граждане сусликов для внутреннего использования кушают от которых бубонная чума 50/50 приключается. Пусть протестируют, хбт напечатает, интересно же как там у них в китае для внутреннего потребления.
Ну ок.