Оффтопик →
Coca-Cola уходит из России. Почему я этому рад? (221)
- 0
Пейте прану потребляди. В вашей воде сплошная химия: сульфаты, хлориды, гидрокарбонаты, а ещё этот омерзительный оксид водорода. Это же химия сплошная!