Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Увы, не все модели. Peak — по надежности аппаратуры оказался не очень, «ax» ультра — по характеристикам существенный недобор по WiFi.
Для домашнего и дачного пользования — новая Giga лучше/проще/правильней по WiFi и вообще по общей совокупности характеристик.
PS: А если с надежностью у новой «AX» ультры будет так, как у Peak — тогда совсем плохо. Peak-у немного простительно, первый блин комом, хотя некоторые пользователи не прощают таких косяков именно из-за цены на Peak.
Пора уже писать на ixbt про математику блокчейна, где его разумно внедрить.
Доля-то небольшая в общем вывозе.
Конечно, чтобы не попасть на лишние траты, будет правильнее обязательно промониторить цены перед покупкой.
Да. Так и есть. Определённые позиции товаров точно подорожали после НГ.
Про 1-ое июля 2021 года пока ещё ничего не сказано.
Из постановления — зачем отслеживать стиральные машины. Ради будущих налогов на подобное имущество?
Думаю, что всё-таки хайп немного поймают разработчики/продавцы.