Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
… хотя можете не отвечать, вопросов больше не имею к вам… )))
… но наверное, это ни о чём не говорит… я же не учёл что это, скорее всего, кредит… нет ОСАГО и КАСКИ + тех обслуживание… Да, глупость сморозил. 76 200 в месяц — задарма, считай...
Это как, любимое мной, аренда сервера — оооооооочень много плюшек за то что свои сервера не нужны. Аренда — намного экономичнее!… но как только тебе нужно, например, 16 ядер, 512 памяти, пару терабайт на PCI-E SSD, то вкрадываются смутные подозрения что тебя пытаются нае… (… и это, дело тут не в отказоустойчивости и «какой-то» масштабируемости....)
… как бы это не выглядело, ребзя, а Газель NN сейчас рулит…
64 ГБ двух канальной ОЗУ
Проц — Из серии APU Dragon Range (Ryzen 7045) (со встроенной видюхой). Пусть будет 5-ка
Видюха пусть только встроена
Корпус весь металл
Клава полноценная, три уровня подсветки клавы
до 1.8 кг.
Норм с портами (как минимум 3 свободных USB 3.2, после мышки и питания по USB Type-C)
Выход на наушники
Камера со шторкой FHD
… вот минимум что хочу…