Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. Про потери и мифическое увеличение кпд и про то что «электричество передается высокольтным линиям по ночам» и про «аккумулирующие узлы» — это вообще перл из оч продвинутых маскофанатиков опровергнуть его вы можете сами цену хранения электроэнергии вы знаете и еще добавьте потери для преобразования из переменного в постоянный ток. Живете в мире фантазий. Статьи о том что все будут ездить на жлетромобилях через 2-5 лет читаю регулярно с 10-12 года.
Еще раз постройка заправок и высоковольтная запитка для них это оч затратное капитальное строительство. Еще для заредки авто требуется 1-2 мин а электрокара 25, в городах это оч актуально будет надо строить не просто этих заправок по номиналу а со значительным опережением. Ваша математика не окупается электрокаров около 2% во всем мире а что они скоро все вытеснят я таких как вы уже речей наслушался с 12 года столько… Вам нравитя жить в будущем там там так хорошо элетрокары демотратия во всем мире…
Да признаю вы правы!
Все же совсем не понятно от куда Германия возьмет эти 30% генерации.
Тк всего 77 миллиардов кВт*ч в Германии произведено за счет зеленой энергетики и строили ее с не меренными дотациями и строили это все с 2001 года. Но согласен что я ошибся в 3 раза (на веру использовал чужие данные)
Да признаю вы правы!
Все же совсем не понятно от куда Германия возьмет эти 30% генерации.