- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. Что бы стране перейти на электротягу(Германия США) надо увеличить выработку электроенергии на 30%, а это много оч много.Огромные капитальные затраты на электросеть и заправки а они должны быть построены с огромным избытком.
2. Выроботка эл на ветряках (с учетом пилы генерации) в 5-10 раз дороже чем на АЭС.
Каждый следующий мегаватт эл без АЭС будет вести к повышению цены эл поэтому при увеличению 10-20% будет оч значительное повышение и это не смотря на на затраты на сети и заправки, поэтому в горизонте событий 10 лет это к сожалению не реально.
Австралия пишет прямым текстом что намерена возвращаться к углеводородам а вам все «28 стран».
Понятно что ты не маскофил)) компания имеющая 0.2% от мирового производства по вашему мнению самая блин передовая делаюшая авто на акумах панасоника технология блин, там где вводят зеленую генерацию начинают что-то тарифы одни из самых высоких и таже калифорния рекордсмен по импорту элетроэнергии и тарифы там увы одни из самых высоких, но маск захватит планету и зеленая энергетика в том виде в каком она есть тоже… нет не одного убедительного факта что это будет так но все же, скоро на Украине тоже все перейдете на зеленую энергетику аэс то выходят из строя…
Национальный сенатор Мэтт Канаван говорит, что Австралия должна вернуться к инвестициям в такие источники энергии, как уголь и газ, а не в “ненадежные, частично возобновляемые источники энергии”, чтобы восстановить и запустить обрабатывающую промышленность страны.
Ключевая проблема, с которой столкнулась наша обрабатывающая промышленность в последнее десятилетие, — это рост цен на энергоносители, поскольку мы закрыли угольные и газовые электростанции
https://www.eia.gov/todayinenergy/detail.php?id=34932
и открываем так же его и смотрим что ИМПОРТ электроэнергии штатом калифорния самый большой в США
https://www.eia.gov/todayinenergy/detail.php?id=38912
Вы как обычный маскофанатик не смотрите дальше заголовков, залезть почитать официальную статистику и составить собственное мнение это слишком лучше буду транслировать лозунги.
Что бы вы не говорили реакторы рф самые совершенные, а в америке сколько десятков лет уже не строили аэс?
Почему в германии тогда столь дорогое электричество…