Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А по фактам, 5700U по сути такой же как 5800U (можно брать на одну ступеньку ниже, разница там только в частоте, и то плюс будет — меньше греться и есть процессор будет), а в 5500U занесли многопоточность. И это огромный плюс.
2. Автономность отчасти определяется размером батареи. Допустим айфон, не для кого не секрет сливает так как там батарея меньше стоит. В ноутах сложнее, так как потребление выше.
3. Насчёт трекпада я думаю дело вкуса, тем более я не понимаю что такое «отличный тачпад».
ну вот такие чуть дороже 60к, или 66к.
https://www.dns-shop.ru/product/3cb73aeae5d23332/14-ultrabuk-honor-magicbook-nbll-wdq9hn-seryj/
https://www.dns-shop.ru/product/23e9133bc7373332/14-noutbuk-asus-vivobook-s14-m433ia-eb383t-belyj/
https://www.dns-shop.ru/product/da2d110f84433332/14-noutbuk-lenovo-ideapad-5-14are05-seryj/
Чем они хуже чем M1? Насчёт экрана, не вижу смысла на таком маленьком экране в разрешение выше FullHD. Это по сути стандарт, в моём 22" мониторе тоже фуллхд, а тут 14". Уже после 27 дюймов там да, нужно повыше.
Тип экрана там IPS, а не TN.
И да, откуда вы знаете что они медленнее? Адекватных тестов нет.
https://www.dns-shop.ru/product/ae4442f28ab93332/156-noutbuk-acer-aspire-5-a515-44g-r61w-cernyj/
Вот. Ноутбуки стоят 55к. Откуда вы взяли потребление 40-45 Вт, если процессор ограничен 15 Ваттами. Это раз, второе все райзены быстрее интелов в бенчмарках. Если уж по цене берите тогда топ 4800U он будет не дороже M1. А сейчас вообще вышел 5800U который берёт около 1500 в гигбенче, а M1 — 1700. И да это всё синтетика, где реальные тесты на производительность.
Я две ссылки скинул, а в днс там ещё пару десятков ноутов есть. Почему не скажу я сказал, Ideapad 5 или Acer aspire 5, или MagicBook или Huawei MateBook D 15. Их много. И заметьте я нигде не сказал, что не скажу какой, это вы сами сказали, а я вам скинул ноутбуки.
Вообще-то чем меньше скорость тем больше электромобиль может проехать
Для трассы это 100-150 км. Да же Тесла в экономном режиме тратит 17 Квт*ч на 100 км. Итого машинки хватит на 200 км, за городом на 150 км. Но не как не 300 км за городом.
Я вот магазином приложений виндовс вообще не пользуюсь, хотя хз сколько времени он существует.