Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Она столько едет только по большим праздникам. Сам на этой кракозябре 4 года в армии проездил)
avatar
В нашем городе все для ремонта на шассиках возят, тоже не видел, чтобы из буханки что то выгружали)
avatar
Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус)
avatar
Горжусь своей страной! Мастерски все утратили армейским способом!
avatar
Это твои мыслительные процессы давно закончились
avatar
Потявкал? В будку.
avatar
Черные дыры лучше всего изучать в Африке
avatar
Какую, например?
avatar
Тот аккаунт берет информацию из открытого источника. Надо flightradar24 банить) д