- 0
Это не машины подорожали. Это рупь подешевел.
- 0
Козел это газ-69, а Бобик уаз-469
- 2
Марква!
- 2
Купить можно много чего, но мой Фрид однозначно весьма неплох
- 2
Не выдержит.
- 2
Что, по твоему, должность наркома сильно отличалась от министерской? А сын был летчиком, да. Перепутал я немного.
- 2
Он сам весь целиком столько.
- 2
Угу. Микоян сын министра пищевой промышленности. Он ужасно не согласен!!!
- 2
Вот ты вырвиглазный тип…
- 2
Чехол зимний гораздо дешевле. Че вы из крайности в крайность впадаете.
- 2
70000 это гораздо выше средней. Средняя это 40000 в лучшем случае. Счетовод, блин.
- 2
Bed это не кровать, а кузов. О горе переводчики
- 2
Так акцентируют на ручной сборке, будто он двигатель из куска алюминия напильником вытачивает и каждую деталь индивидуально подгоняет к другим.
- 2
Чат ГПТ это «китайская комната». Но не ии. И сейчас как нано 10 лет назад, затыкают каждую дырку.
- 2
Она не бронированная. Это серийный авто из нержавейки, которая держит некоторые пули. Побочка такая, так сказать.
- 2
Если Ладогу пройдет с хорошим временем, то можно брать
- 2
Я вот комп собрал с 4090, но и не подозревал, что она еще не вышла!
- 2
Как она может что то осознать?)
- 2
Ну да, это производить в 21 веке не стоит)
- 2
Ну да. Есп, новый кузов, рулевое, двигатель, электрику, ходовую часть.
- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →