Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это не машины подорожали. Это рупь подешевел.
avatar
Козел это газ-69, а Бобик уаз-469
avatar
Марква!
avatar
Купить можно много чего, но мой Фрид однозначно весьма неплох
avatar
Не выдержит.
avatar
Что, по твоему, должность наркома сильно отличалась от министерской? А сын был летчиком, да. Перепутал я немного.
avatar
Он сам весь целиком столько.
avatar
Угу. Микоян сын министра пищевой промышленности. Он ужасно не согласен!!!
avatar
Вот ты вырвиглазный тип…
avatar
Чехол зимний гораздо дешевле. Че вы из крайности в крайность впадаете.
avatar
70000 это гораздо выше средней. Средняя это 40000 в лучшем случае. Счетовод, блин.
avatar
Bed это не кровать, а кузов. О горе переводчики
avatar
Так акцентируют на ручной сборке, будто он двигатель из куска алюминия напильником вытачивает и каждую деталь индивидуально подгоняет к другим.
avatar
Чат ГПТ это «китайская комната». Но не ии. И сейчас как нано 10 лет назад, затыкают каждую дырку.
avatar
Она не бронированная. Это серийный авто из нержавейки, которая держит некоторые пули. Побочка такая, так сказать.
avatar
Если Ладогу пройдет с хорошим временем, то можно брать
avatar
Я вот комп собрал с 4090, но и не подозревал, что она еще не вышла!
avatar
Как она может что то осознать?)
avatar
Ну да, это производить в 21 веке не стоит)
avatar
Ну да. Есп, новый кузов, рулевое, двигатель, электрику, ходовую часть.