Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Офисному пользователю хватит и встроенной Vega, чтобы изредка запустить танки / косынку.
Домашние геймеры будут смотреть на карты уровнем 1060 и выше.
И когда она брала работу на дом (5-7 блендов/обжарок), для теста использовала KG79 и френч-пресс, и подготовленную воду.
Всё. Этого вполне хватает для стабильного результата и раскрытия вкуса во всех оттенках.
Сейчас гурманы упадут в обморок, это такой же удар, как аудиофилу с техникой за 30тыс$ узнать что его музыку создают в обычных Beyerdynamic DT770.
Сплошные стенки, хотя в них так и напрашиваются сетки, перфорация, места под радиаторы водянки на верх.
Сплшной передок, в который ни большого бесшумного вентилятора не повесишь, ни нормальной подачи воздуха, ни разъмов.
Куча бесполезного места внизу.
И всё это за 90 евро (в Европе).
Ждем госзаказа по посадкам программистов, будут отрабатывать в mail.ru, касперском, и т.д.
Всем выгодно: у силовиков планы перевыполняются, олигархи богатеют,
Через пару месяцев открывается компания Flybe2, тот же владелец, берется лизинг на теже самые самолеты, они летят в теже аэропорты, жизнь продолжается.
С мелкими детьми она никогда не убирается, потому что стирка идет буквальной каждый второй день, а вещи сохнут как раз примерно сутки.
Три квадратных метра — это минимум 150тыс рублей по современным ценам на жилье. Так что сушилка бы как раз сэкономила бы жилое пространство, а значит и деньги.
Кажется я отстал от жизни лет на десять…
Вон у спорткаров все меряются разгоном до 200 и 300 км/ч, хотя на такой скорости ездить вообще нигде нельзя по закону, и почти нигде невозможно технически.
И таких людей — миллионы, за пределами плотной застройки с интернетом в сша всё очень хреново.
Плотность информации и КПД были гораздо выше.
В итоге на огромной 6 дюймовом экране помещается столько же, сколько раньше на 4,5 дюймах.
И фарш назад не провернешь. Я пытался пользоваться компактом (китайский бюджетник, на работе выдавали) — одно мучение, в телефонной книге видишь три строки, набираешь сообщение — крохотная рабочая зона с два ноготка на шесть слов, снизу полэкрана занимает клавиатура, с остальных сторон интерфейс. К сожалению, теперь даже и выпустят компакт пользоваться им очень сложно
Иначе объяснить подобную деградацию невозможно.