Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А тут очень пожилым людям, дают многомиллионные кредиты! При том что месячный платёж процентов, больше все их доходы за год! И при желании, найти мошенников не надо даже напрягаться! И банковские ограничения на снятие и переводы перестают работать!
В 80х смеялись, как китайцы всё скупали на ДВ, поляки и остальные друзья затаривались на западе! И все привозили на продажу шмотки, а скупали электроинструменты, электроприборы, столовые принадлежности, в промышленных масштабах! А теперь мы как крысы, выжидаем, кто нам что подкинет! Своё всё угробили! А всему миру на нас наплевать, если только ресурсов подкинем по бросовой цене!
Так что молчим в тряпочку!
То изобретут то что уже за границей на свалке валяется, то ноу-хау в виде электродвигателя, который залит жаростойким композитом и работает при высоких температурах, надеюсь больше 100 градусов! А двигатели для самолётов делать разучились! Во время ВОВ лицензии у немцев брали? Делайте как в Китае «инжинеринг» и всё, если головы заточены только на халяву от государства! Надо «шарашки» открывать, учёных желающих продать наши разработки полно, пусть там поработают может что в замкнутом пространстве полезное что сочинят!
PS. К военным производствам вопросов нет! Молодцы!
Одни задирают цены на всё что можно, чтобы обеспечить себе райскую жизнь.
Люди не могут позволить себе купить это, монополисты плачут, государство компенсирует им их звериные аппетиты, из своих(наших) капиталов, и так по кругу! Потом получают сверх прибыли, но на стоимости билетов это никак не отражается! По логике больше продажи, дешевле билеты и ещё больше продажи, люди начинают покупать билеты когда надо! А не тогда когда нет другого варианта, или от безисходности! В итоге все сверх доходы госкорпораций за наш счёт!
В каждом билете, яхта, домик на побережье Америки, хотя в США надо ещё обосновать такие доходы монополистов!
На каких двигателях летали во время войны и после, в СССР? Наверно фашисты поставляли? Своего ничего небыло? Если было, куда делось?
Что неизвестно про ДВС? Почему его надо делать десятилетиями? В инопланетных технологиях разобраться не могут? Зачем тогда кого-то где-то учат? Не можете зделать сами, закройте все учебные заведения, лишите профессоров зарплат и званий! И на эти деньги заказывайте в Пакистане, все что надо, напильниками всё зделают! Будет дёшево и сердито!
Сколько людей страдают от чей то алчности? Тухлые продукты, ядовитый алкоголь, и т.д.! Один вредит а сотни а то и тысячи страдают! Во многих странах за такие дела очень жёстко наказывают! Думаю строители в Турции сейчас десятикратный запас сейсмостойкости делают, не хотят здохнуть в ямах, как их предшественники! Это те-же прокладки, и таже ответственность за свои действия!
Детям деньги нужны на лекарства и операции! Вот на что надо тратить нажитое процентах!
Китайцы не стесняются копировать всё что им надо, и давно послали всех подальше! Нет мозгов зделать, скопируйте! Хотя для России это позор, не уметь делать свои ДВС! Ведь не надо делать «стоклапанный мотор» на ядерном топливе! Надо простой и надёжный, чтобы работал, и был ремонтопригодный! Что конструкторы не знают, про то как зделать ДВС, КПП, редуктор? Каменный век не дворе?
Наверно враги народа и предатели, засели в автопроме! А возможно даже просто ДОЛБОЁБЫ! Патент на круглые колёса не додумались купить?
Вдруг за жопу возьмут! И пусть ещё докажут что рыло в пуху! Явные преступления, требуют много доказательств! Мошеники же не специально вас обманывают! А так они ШУТЮТ!
У России ещё есть места на спине, куда можно воткнуть много чего от много кого! Ждёмс! Посмотрим итого, чем кончится!