- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А все наши мотоциклы должны продавать сейчас по цене металлолома, чтоб насытить рынок, и потом зарабатывать как и было ранее, на продаже запчастей к ним!
Ещё некоторое время назад были «впереди планеты всей» 🥳🥳🥳🥳🥳
Так что будем восхищаться и завидовать жителям Китая и их техническому прогрессу! И летать на их самолётах!
Вместо человеческих рук, 3D принтер рулит, и вся новизна! Уже те-же лет 30 назад, из космического мусора на орбите, должны новые орбитальные станции собитать, там все условия для этого! О чём яйцеголовые думают? Их и здесь в академиях, неплохо кормят!
То хоть Китаю спасибо, разрешил наши шильдики на свои машины вешать, чтобы хоть названия не забывали! А антикором и противошумкой, покрывайте сами если вам надо, это не основная рабочая часть автомобиля! Или надо было этот пункт прописывать в договоре, отдельно! В Китае всегда так," вам товар за 100р.? или такой же за 2р"! Надо всё чётко обговаривать, а если откат получили, то вообще молчите! Выбирали партнёров, чтоб дёшево, и небо в алмаза! Так не бывает, там хитрожопых тоже хватает, каждый месяц пачками стреляют, которые своё государство грабят! А на остальные им плевать, за них поругают «мало ободрал». Так что главе Камаза лучше за… помолчать!
Какие там ноу-хау, кроме качества агрегатов и изготовления техники как для себя, а не на отебись, применяются?
Ответ-НИКАКИЕ! У нас всё делают по принципу и так сойдёт, расщитывая в итоге ездить на иномарках!
И вот ублюдки, никто не подскользнётся на своём поносе, не получит травмы, несовместимые с жизнью, а говорят «Бог не фраер, он все видит». С такими депутатами никакие внешние враги не нужны!