- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А дальше «применяют в Китае, Индии, Германии, Франции, США» и так весь мир включая племена амазонки!
Везде кроме как в России! Если аналог АН-2 по 30 лет изобретают, то о новых разработках можно вообще забыть!
подтирать! Двигатели это мелочь!
Что ни закон, то против народа! Единоросы вообще жители другой страны, после обедов по 100 рублей в депутатском буфете и дозы коньяка, их вообще прёт!
Просто копированием без знаний глубины процессов качества не будет! Китай уже это понял, и сам занимается разработками, параллельно с воровством идей и технологий! В итоге неплохо получается!
40 лет ремонтировал автомототехнику плюс кузовные и окрасочные работы. И всегда поражался, как можно делать технику, где неудобное расположение приборов управления и ещё много чего.
Конструкторы как бы представляют что и для чего они делают. Ведь всё уже давно известно, есть чертежи и расчёты всего! А получатся всегда пистолет который стреляет в ногу! ПОЗОРНИКИ!
Не получится, будет опыт и новые разработки!