Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
пускай сопутствующие организации привлекают, полиционеров заставят отсканить все их лица!
а то иш, разхотелись приложения всякие запускать!
жри что дают!
дед жрал, отец жрал, и ты будешь жрать!
В подобном фокусе разделения жидкостей не обязательно иметь керосин и воду.
Достаточно залить спирт — его и поджигать можно, и пить!
Велика Россия-матушка на альтернативно-умственные таланты!
Ну ладно, в знак причинения морального ущерба выпишут ему 2 тысячи 342 рубля.
Но остальные то деньги он отдавал добровольно и не один раз!
Он платил, что бы выигрывать с ботами — он выигрывал. Услуга оказана!
Не так неожиданно как Набиулина, но всё же…
Когда же они наконец научаться делать не кривые экраны!
Ты просто изверг какой то.
Во первых это физическая нагрузка. Во вторых, тут же видишь результат проделанной работы.
И скажу тебе по секрету, нет такого офисного планктона, который бы не хотел со мной этим позаниматься.
Днем +26, а ночью заморозки!
Гипертоники впадают в кайф.
20 тягочей за год!
Похоже это рывок!
Или прорыв?
Или только стиральными ограничивают???
Есть более вменяемое объяснение — в МС просто постепенно наращивают долю W11.
По многим причинам, и служба техподдержки для разбора «какого фейхуа оно не работает».
Судя по ключам в реестре, эту хрень можно поставить куда угодно, лишь бы памяти было (не менее 8 гигов) достаточно.
Это просто моя теория (заговора).
Снял шапочку из фольги.
Пускай всех сотрудников работающих под землей обяжут мордой светить в камеры, чем будет не тестирование.
Ну, или очень сильно попросят.
он то никуда не делся!