Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Rokodil опять что-то выпустил, сам пользуюсь ударным шуриком и уровнем, все работает стабильно, для тех у кого вообще нет никакого инструмента такой вариант должен зайти!
Я бы всё же выбирал тот, который с нормальной гарантией, у Huepar, насколько знаю, сейчас нет нормальной поддержки в РФ, но при этом на некоторых моделях проблема со шлейфами, так что тут на свой страх и риск.
Взял себе Rokodil Pro. Меня во всем устроил, работать одно удовольствие, все видно, при том, что не максимальную яркость использую. Летом работал в новостройке, солнце светило сильно, луч был виден, но там работ по мелочам было. В санузле уже серьезней, клал угловую плитку, оценил все возможности нивелира!
О Gutrend фирме что-то слышал, может даже здесь на обзоры натыкался. Еще на слуху Dreami и Xiaomi. Хотя вся продукция последней фирмы последнее время сдает позиции, электробритва, например, от них не понравилась вообще.
У меня такой, Rokodil Twist Impact, только еще со старым патроном. Наверное, уже с год пользуюсь, всё ок. Аккум хорошо держит, оснастка немного потрепалась, но живая. И я его довольно интенсивно эксплуатирую.
Со стальным патроном должен еще лучше быть.
По выбору такого инструмента очень много каналов на Ютубе, самые лучшие это Ящик с инструментом, Fishka tools, Техревизор. Перечисленные каналы подробные и с тестами
Кстати на многих региках не проблема уже в процессе эксплуатации 2ую камеру докупить, через связь с производителем. Регистратор как на последнем фото, Даокам комбо, к нему потом уже отдельно доставил заднюю камеру, встала без проблем.
Тут сам смотри, если на единоразовые работы то хватит и Интерскола/Вихря, если ищешь что-то более-менее компактное на постоянное использование по дому и на даче, то Rokodil вполне неплох, если же нужен профессиональный уровень – то Bosch, Makita или Dewalt, но здесь в обзоре идут немного урезанные модели – либо без АКБ, либо без комплектной оснастки, либо с относительно слабой мощностью. От указанных брендов лучше подороже взять инструмент.
У самого Rokodil как раз, но другая модель, с ударом, вполне неплохой.
Со стальным патроном должен еще лучше быть.
У самого Rokodil как раз, но другая модель, с ударом, вполне неплохой.