Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну во первых странно слышать глубокий бас из затычек. Планарных. Во вторых всё-таки они не есть закрытые. Они открытые, как не посмотри. Планары закрытыми играть не умеют. Было-бы интересно послушать.
avatar
Но всё равно, ИМХО, тут было-бы достаточно 1080р. Если вообще не 720.
avatar
Селерон и 1440p? Чет уже вызывает когнитивный диссонанс. Хоть пяток вкладок выдержит?
avatar
Собственно и Адриатика- еще тот китай. Зачем уж такое обозревать?
Кстати, надпись «но джевелс»- уже приговор. Одноразовые.
avatar
Сначала действие в скобках, потом умножение/ деление по очереди. 3й класс.
avatar
Я серьезно думал, что люди забыли уже об этих поделиях. Но нет. Еще находятся личности, которые с серьезным видом рассуждают о лучше и не лучше. Автор, купи себе нормальные уши и завязывай бредить.
avatar
Не поверите, но я хожу уже лет 5 с одним смартом. Батарейка неособо деградировала, размер радует, и, главное, ОН РАБОТАЕТ!!! Не вижу причин его менять. Сдохнет- куплю новый.
Специально не назвал мою звонилку, ибо не разводить срач. Но это и не китаец, и не язвонилка, и не кореец.
avatar
Уважаемый, есть любой поисковик и море обсуждений Лыжи. Тут даже мои друзья становятся статистической погрешностью. Но качество Лыжи от этого лучше не стало.
avatar
Так это и не мне не повезло. Скорее повезло Вам. И инет забит отзывами, и мои друзья с Лыжей попадали. Смысл играть в рулетку?
avatar
Всё хорошо, но это Лыжа. Этим всё сказано. Это аппараты, которые работают ровно гарантийный срок. А тут еще и гарантия какбэ… Так что, товарищи, проходим, не задерживаемся.
avatar
Больше всего убило, что ультралегкая «самый дешёвый и сомнительный вариант». Ничего, что это как раз самый дорогой и технологичный вариант, по цене наравне с высотными горными палатками. Ну и то, что походные и трекинговые оказывается разные классы. Короче автор явно перепил.
avatar
Думаю, ничего не будет. Там по любому защита от дурака. Как на нормальных повербанках.
avatar
При наличии двух ведер деталей, и Вы что угодно соберете. К сожалению он долго не держит свои творения. У него только две больших доски. Кстати, покупались отдельно и тоже ни разу не дешево.
avatar
Они с Лего собрались ценой поспорить? У меня ребенок сам в Лего похожее уже давно собирает.
avatar
Учите историю. И русский язык. Я Вам школу заменять не намерен.
avatar
Мимо. Конечно, зачем историю знать, проще кинцо нетфликсовское посмотреть.
avatar
«Державами, каждая из которых имела свою цель. Англия — хотела сохранить мир.»
Серьезно? Дальше можно не читать и не смотреть.
avatar
Ну может быть. Просто как-то не наблюдал особого ажиотажа.
avatar
Хм. А какой момент Вы имеете ввиду? И чем себя Бом пригубил?
avatar
Честно, не знал, что знак Бом и Месьё- золотое сечение. Но никогда и не задумывался об этом. Буду знать.
Во вторых, всётаки Бом, а не Баум. Ну и в третьих, хоть они и не первого эшелона, но вот так напрямую вряд-ли со своим именем скатятся на прямую коллаборацию с китайцами. Сами говорите, что даже такого эксперимента они чураются. Но часы, чисто внешне, очень даже ничего. ИМХО отсылки аж к Брегетам.
И, попутно, о часовой классической индустрии и умными современными. Были и у Тага, и у Монблана попытки влиться в струю модных умных. Не взлетело. Потому как часовое мастерство на годы, а все эти умные заморочки на сезон.
Вангую, скоро с сайта БиМ и эти пропадут. Потому как полукитай. Имя только портят.
Кстати, а что за надпись внизу циферблата? Сверху явно свиссмейд.