Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я эту мантру уже почти двадцать лет слышу. Даже удивительно как столько лет активной разработки и существенного прогресса так и не переломили тренд. Что с ним не так?
like a boss
стоит почти 50 евро
Блин, да где эти ребята столько нахальной уверенности взяли? Это же просто феерия! Конечно мне хочется чтобы у яблока и робота были конкуренты, но на что они расчитывают?
Каким образом Sony α7R II попал в список Micro Four Thirds камер? В спеке все таки упоминается совместимость с этой камерой через переходник и отдельно оговариваются режимы работы камеры в которых пятно со стекла не выглядит мелкой точкой посреди огромной матрицы.
ЭФР 3,25 мм звучит немного дико и требует пояснений. Вот чего нашел. В пдф со спеками: 35MM EQUIVALENT FOCAL LENGTH - 3.25mm, но при этом FORMAT - 10mm full circular. В общем тяжело становится с мм когда угол обзора за 180 переваливает. Как я понял пятно в зависимости от конкретной камеры и выбранного соотношения сторон может и целиком влезать в кадр как 8мм на фф, а может и срезаться сверху и снизу как 10мм на фф. При этом если пятно влезает в кадр целиком, то кадр ажн за уши заглядывает, ух дичь какая!
Вам ни кто ничего не должен. Вы свои хотелки пытаетесь выдать за объективную действительность и навязать окружающим обязательными для исполнения. Сами идите в пень. Можете в него влезть через окно Оруэла.
А вообще любопытно, райзеры ведь не только колхоза добавляют, но и денег стоят. Без них лучше.
Дальше видимо 4Г+целерон или 8Г+пень и полтос ССД распаивать будут.