Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кривой матчмейкинг и кривой фикс уровня плевка в морду. Отвратительный неткод в оригинальном дс2 так никто и не пофикстл с гсами тыкающими через пол карты и катанами с квадратным хитбоксом. 60 фпс баг, оптимизировали до невозможности играть с нормальным фпс. Нормальное управление с клавиатуры, да? Нука сделай гардбрейк, клоун. Веапон мастери добавили, круто, только вот добавить оригинальных р1-2 забыли в итоге всё оружие отличается только количеством фреймов. Оказуаливание спрятанных дверей через камни это конечно большой плюс, нет. Дополнительные хилки были и в дс1 только теперь они стали бесконечными что убивает смысл ограниченного ресурса эстуса.
Отвратительная локация с оленями с копипастнутым боссом — очередная ленивая механника уровня темноты дс1, худшая ""«локация»"" во всей серии.
Seek seek lest каждый чертов раз, маджула худший хаб который вытягивает только кошка.
Про неткод уже написал, а вот про онлайн который отключен уже почти год автор так и не узнает.