Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да, там количество == ширпотреб. Сонькины смарты не из этих. Вот ее беззеркалки, много ближе к ширпотребу, чем никоновские, например, но все-таки там не те количества.
Ну а термин лакшери применительно к смартфонам во всем остальном мире, кроме постсоветских территорий (не всех), звучит комично, уж поверте.
По поводу Galaxy Buds2 или, не приведи господи, затычек от яблока, твердое нет. Я больше слушаю через кабель, а если уж BT, то хорошие IEM, а не эти беруши. Все как говорится на любителя.
Похоже на долгосрочный призыв развивать внимание, играя с наперсточником.
Мальчик, иди учи уроки, пока мамка не пришла.
Если ты думаешь, что у меня нет подписок на музыкальные сервисы, то ты ошибаешся, есть и не одна. Я много путешествую, и у меня все работает и оффлайн. Без разницы где я, лечу ли я практически сутки в самолете в Новую Зеландию, или же я где-нибудь в Патагонии, в месте, где интернет отсутствует как класс. Так яснее?
У моего Sony Xperia 1 V 512 гигов встроенной памяти, плюс я еще терабайтную карточку вставил. Есть 3.5мм выход с неплохим ЦАПом, eSIM, он узкий, лежит в руке хорошо, управление камерой как на сониевских камерах, снимает 4K HDR 120 fps и греется значительно меньше чем конкуренты. Ну и на последок поддержка LDAC от его основателя. На 990 kbps ничего не заикается, не зависает, все перфектно.
Какие уж там Самсунги, Эпплы и прочие Пиксели. Про китайпром я вообще не говорю.
В СССР не смогли его повторить, и в конце концов загнулись, в том числе и из-за космических гонок. Двигателей РД-0120 полноразмерных на испытаниях, была сожжена не одна сотня, а стоили они по тем ценам около 2 млн рублей. Это уж не говоря о том, сколько было потрачено на модельные испытания, для отработки головок, угольных вставок в сопло и т.д.
Плюс восьмерка это практически эксклюзив для Китая, а китайцы любят все яркое, сверкающее, переливающееся. Для них экран несоизмеримо круче, чем крутилки. Ну и голосовое управление опять же.