Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А с учетом расходов на захоронение радиоактивных отходов — так и вообще PWR неконкурентны.
Т.е. вы сравниваете некий «жесткий» алгоритм с нейронной сетью и считаете что она лучше .
А почему? Потому что в ней, в нейронке тоже есть алгоритмы, но параметрически настраиваемые. Т.е. один алгоритм лучше другого.
И? Где интеллект то?
Результаты применения алгоритма определяются мат.аппаратом, мощностью вычислителя, архитектурой системы в целом а также, как это не покажется странным — предметной областью, для которой эта система/алгоритм применяются.
Ключевое слово — алгоритм.
Широко распространенное мнение что:
«Сейчас можно загнать тексты+аудио в нейросеть и на выходе получить систему, способную читать тексты не хуже профессионального диктора, не имея при этом ни одного заранее заложенного правила анализа текста.»
ошибочно. Просто в нейросетке имеются алгоритмы реализующие правила составления правил для анализа текста.
Точнее, даже не составления с нуля, а корректирующие модель, опять же алгоритмическую, заложенную разработчиком.
В то время материальная база не позволяла реализовать модели нынешнего размера и связности.
А так — это просто операции над базами данных с параметрически управляемыми правилами вывода.
Все тот же старый добрый Тьюринг, просто более сложные и многослойные алгоритмы. В каком месте тут интеллект — неясно. Просто хайповое название, пройдет так же как доткомы и тюльпаны.
У меня заблокирована вся реклама насмерть.
Никакой многочасовой рекламы не вижу.
Живу в ЕС.
Что я делаю не так?
Свист какой-то художественный.
А эффективность китайского релиза выше.
А закупленные амерами запчасти скорее всего на ремонт старой советской военной техники, которая пойдет на Украину.
Например.