Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Можно и паронитовые прокладки поставить.
А вот интересно, какую концовку возьмут в развитие, театральную или режиссерскую. Видимо, все таки режиссерскую, в которой главный герой остается жив.
— на одном Электролюксе никак не хотел откручиваться винт шкива, но куда он денется то )))
— на другом Электролюксе неудачно завалил корпус, и немного залил остатками воды плату управления, но восстановил
Проблем с выбиванием подшипников/сальников не было — все подручными средствами без съемников.
В конце концов на ютубе полно роликов.
Лучше заранее позвонить в сервис центр и уточнить наличие подшипников/сальников, чтобы потом не жить с разобранной СМ.
Но покупать лучше с образцами, а то мало ли...
Процесс разборки вести этапами с зарисовками и нумерацией проводов.
Хорошо бы иметь кассетницу под болтики с номерами этапов — пригодится и под другие ремонты )))
лет 10 на carpc, но только недавно воткнул usb крутилку — это блаженство )))
все эти кнопки на руле, тем более на экране — неудобная ерунда
видеорегистратор или только просмотр без записи?
что то мне подсказывает, что без записи
для записи нужен аппаратный кодер, ядро не потянет видеопоток
у меня carpc на i3, и ему то тяжко кодить видео
>OBD-II
как правило, в китайском варианте очень сокращенный перечень инфы и ошибок
так, для расширения кругозора