Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
6600хт заметно дешевле 3060, при этом чуть быстрее
А 6600...
У неё цена как у 1660…
Не факт что ддр5 отстаёт от л3 кеша феномов или нехалемов
А после тотального обвала мировой экономики и 3 мировой войны как результата будет другая картина.
Маск он же гений. Он на 10 шагов вперёд думает как бабла срубить
И не только в дефиците полупроводников.
Проблема ещё и в тех самых властях США, которые в прошлом году печатный станок расчехлили....
Доллар то тоже девальвирует
Только не с Нвидиа и АМД, а с Интеловской графикой…
чем шире шина, тем дороже плата
При переходе с 7900gtx на 8800 gtx
Я так подозреваю, что как инженер он хорош но как организатор великолепен.
А тогда после именно вследствие.
Но как то так получается, что после того как Келлер поработает в конторе эта контора выпускает хорошие ЦП.
Может быть совпадение, а может быть и нет.
Надо в попугаях измерять
Комплектуху его штаник сделали его мама и папа. А вот сами штанишки уже турки
Это особенно ярко по космосу видно…