Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
~35000р в магазинах
Теперь строительным компаниям не платить налоги?
Докатились
Хотят принять закон о дискриминации слабоумных...
В какое ужасное время мы живем
Говно не тонет…
США сами и кошелек и бык.
А Китай только кошелек.
А РФ судя по всему претендует на роль нового быка
Но не стоит забывать, что это Украина
И к перечисленным автомобилям фактор левой розетки не применим.
А к этому электромобилю еще как
Эти карты выйдут за пару месяцев до следующего поколения красных и зеленых.
А интеловский топ будет по слухам с производительностью в лучшем случае 3070ти/6800...
И выпускать их будет та же ТСМС
Так что получаться бесполезные карты. Ни производительности, ни доступности.
Еще 100% драйвера минимум полгода будут корявые
И в итоге 6600хт стоит как 1660 супер
Пусть появится в продаже, появятся тесты
Тогда и будет видно по цене и производительности говно или отличная карта.
Кстати. Если для экспертов главное в карте это шина покупай бушные Gefoce 280/285 gtx
Там шина 512 бит и стоят копейки
Ну а почему тебя не смущает то что шина памяти у ЦП уже почти 20 лет 128 бит?
невероятное великолепие
Сюжет во всех их играх крайне тупой.
Но повтыкать можно, кроме бейонд. Там совсем все плохо