Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У 5700Х 8 ядер, у 5600Х 6
Нашу пропаганду не смотри. Смотри американскую.
Аксиома Эскобара в действии
Кто то запрещает вставлять рекламу в само видео?
В Европе вой, крики, визги
Иракцы при поддержке американцев выбивают игил из Мосула, при этом американцы в процессе вбамбливают его в каменный век.
В Европе тишина....
Пропаганда она такая…
Хотя может быть в этом и план
причем в этой консоли процессор для планшетов, HDD на 5400 оборотов и убогий южник…
Не толерантно…
Но интересней другое
Разница между i5 9600 и 10600 в общем зачете всего 25% И то за счёт архивации и распознания текста.
Одно и тоже ядро, у одного нет нт, у другого есть.
Как то мало. Я думал от НТ больше прирост производительности…
Чего так мало то?
Да один Ф22 больше стоит
Сравнивать Арм и Активижен это как сравнивать хрен с пальцем.
Важность сильно разная.
Это же полный ахтунг…
Я один такой тупой не знаю?
Не это уже реально вымораживает.
Высрут какой нибуть новый «термин» и потом в каждой второй новости упоминают.
И это с учетом того что им нужно огромные деньги вкладывать в НИОКР с такими то конкурентами.
У них чистая прибыль меньше чем у АМД