Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
+ еще возьмите расширенную гарантию за 5к р
можем оформить рассрочку
-пусть сначала 1 Ггрц преодолеют
-пусть сначала больше двух ядер сделают
-пусть сначала в лоуэнде поборятся
-пусть сначала в мидле что-то кроме FX выпустят
-пусть сначала для HEDT что-то сделают
-пусть сначала по IPC процы 4-летней давности обойдут
-пусть сначала хотя бы 20% рынка заберут
Тот, у которого более 80% рынка процессоров?
//вы находитесь здесь
-пусть сначала хотя бы на 50/50 выйдут
А на второй вопрос?
Ларка последняя как? там с деревьями на 9400 были некоторые проблемы. Но зато фпс больше. Спасибо, ненадо
каждый сам себе выбирает, что ему важнее — 100500 фейковых фпс или честная прорисовка всего кадра
можно еще в теплые полы такой процессор класть.
так, кто посчитает 250 Ватт на какой температуре квадратный метр удержит? лоджию зимой обогревать :)
Все болячки от сяоката?
— Ось и язычок складывания из силумина, а не из стали?
— Заднее крыло без поддержки с перетиранием кабеля стопаря?
И главное — не открыли днище, батка все так же без кожуха и гидры?
На фотке адский зазор у рулевой стойки и колеса. Это дичь вообще у всей серии?
цена. за такие деньги лучше взять сяо прошку. там хоть все эти болезни полечены. особенно за сяо прошку лично мне — это то что там вся батарея в алюминевом кожухе
Как я и сказал на старте — 20-я серия проходняк.