Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
до этого у них была политика «графика ненужна», а тут вдруг опомнились. репутацию так просто не вернешь, вот когда пару лет пройдет и везде будет графика от Интел, выдающая достойный фпс хотя бы в фуллхд на средних — тогда «Интел научилась в графику»
и как бы SLI изначально не для бюджета. — играешь в ААА, получишь максимум.
как там говорили «это не игра плохая — это у вас видеокарт мало» ©
я бы и дальше SLI собирал, но 30ю серию или RDNA2 я возьму одну карту. ибо если сами разрабы стали забивать на поддержку — то значит нарастающих проблем будет с каждым годом все больше.
но! есть такая чуйка, что могут вернуться в мультичиплетам как в процах — но только в видеокартах. тогда у тебя на физически одной видеокарте будет несколько логических GPU. эдакое SLI от железа. посмотрим
в 90% в ААА играх SLI работает «изкоробки»
в 5% оно работает после ручного включения
и еще в 5% оно не работает ну никак, и это обычно инди или АА-игра на купленном движке, не своей разработки.
и обычно в таких играх запросто справляется одна карта
и когда Хуанг рассказывал про amazing expirience в 20й серии, я лишь хмыкал, ибо прирост на уровне 1080ti+15%.
15% за +100% цены. лол.
сам жду 30-ю серию. посмотрим
ps: те кто захочет со мной продискутировать про лучи — моя игра с лучами выйдет только в апреле 2020 года. до этих пор — спасибо первым торопыжкам за бета-тест и оплаченный НИОКР
больше никогда.
другое дело, что выбора у меня не будет — на старте будет дефицит и брать буду что есть.