Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а вчера меня заминусовали, когда я про рост говорил )
передаю привет тем, кто верит в дешевый b-die за копейки, лавочку уже прикрывают. скоро «купить задешево и разогнать» и с памятью перекроют. только за дополнительное финансирование.
а что там после ддр4, ну там будет уже энергонезависимая Xpoint, если кое-какая фирма не обделается конечно.
ну и к сути статьи: верхний сегмент дорожает
мать сегодня уже забрал Gigabyte Aorus x570 Xtreme.
это нам с тобой даст разницу в 10фпс, в принципе насрать, но когда прижмет — они пригодятся.
16 вс 32 гб дает еще от 3 до 10фпс разницу. суммируем. в пике 20фпс расхождение.
так что все отлично.
но именно топовые комплекты, которые могут выше jedec от 4000Mhz некисло так подорожали.
во-вторых не 3200, это мало
в-третьих не за бугром, по доставке так же выходило
комплект отобранной на b-die стоил 27к, успел взять за 29к — сейчас — 35к
а тут нам обещают, что халявы больше не будет — здравствуй 40к
не, ну конечно всегда можно взять по низам и сыграть в лотерею с разгоном
казалось бы что мешает, ан нет
этот будет по 50-60к что в районе $850
вот такие вот "$750"
так теперь чит-коды с обходом протоколов безопасности наз-ся, зато быстро!
.
.
.
Риторический вопрос :)