Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ещё не хватает датчика приближения (за редкими исключениями типа А73)
даже в S20 FE не положили((
Сейчас А-серия слабая из-за железа дохлого. И раз realme может себе позволить продавать смартфоны на Dimensity 1200 и UFS 3.1 за 20 тыс. руб., значит дело не в цене комплектующих, а самсунг намеренно ставит в А-серии дохлое железо. Я бы на их месте менял концепцию и раскошеливался на железо хотя бы, можно же в А класть те же MTK 1200/SD 870 и UFS 3.1 (они и так уже экономят на зарядниках, чехлах, пленках и т.д.)
А ещё отмечу, что S20 FE можно купить на 5 к дороже всего лишь чем А53, что делает А-серию ещё более бесполезной. Причем у купленного мной S20 FE дата производства — сентябрь 2022, т.е. самсунг не торопится выводить из производства старую модель, понимаю прекрасно, что она у них сейчас самая топ по соотношению цена/возможности
Если он умеет сканировать лицо только для разблокировки экрана — бедновато
насчёт хуавей — после кончины их фирменных процев они увы деградировали. я бы лучше купил на авито б/у Mate 40 pro, чем это поделие
Но надо признать, у самсунга немного другой подход (по другому заменили), так что там работает адекватнее