Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И был опыт взаимодействия с А53, проц не тянет 120 Гц, лагает оболочка и связь не тянет — где snapdragon даёт 3-4 палки связи и стабильный 4G, exynos 1280 даёт 1-2, 4G отваливается.
Я понимаю, что в целом телефон неплохой, что многим пофигу на звонки/можно включать экран кнопкой, и жалоб не так много как у сяомитов, но в целом проблема есть, причем для такого дорогого телефона проблема глупая, не поддающаяся ремонту и вызвана лишь экономией на спичках.
Samsung s20+ — там оптический нормальный датчик, логично что проблем у вас не было. Это из А-серии они в s20fe воткнули свой дебильный виртуальный ProTos
Если бы им не подрезали крылья с гугл-сервисами и процессорами — уверен всё бы у них было бы прекрасно сейчас.
Имею планшет от этой фирмы, несмотря на 60-Гц экран, работает очень плавно и безупречно.
А вот Samsung кстати разочаровал своими мелкими косячками: то датчик приближения не положат (привет S20 FE), то не доделают менеджмент ОЗУ в своей оболочке, которая постоянно выкидывает приложения из оперативки. Их чудо-процессоры, которые они сами уже постыдились ставить в новое поколение — вообще отдельная история.