Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну, всё правильно. Это у них там на Западе незаконная тотальная слежка, а в Сколенвстающей зато — «законная» тотальная слежка.
avatar
Ну, если для вас всякие пришлые бородаи, захарченки, плотницкие и прочие гиви с моторолами — евреи, то могу вам только посочувствовать. Потому что курс гривны покатился именно после прихода вышеозначенных ихтамнетов. Но у вас, видно, комплекс неполноценности развился в детстве. Потому что, например, Сергей Брин уехал и основал Google, а вы остались в совке бухать и бездельничать. Да, товарищ майор?
avatar
Когда евреи приходят к власти, получается нация хай-тека и стартапов. А когда к власти приходят рыбоглазые чекисты, получается говно.
avatar
Не знаю, HTC 10 2016 года одним из первых получил обновление на Oreo (мне пришло в январе), а в июне пришли апрельские патчи безопасности.
avatar
Во-первых, Bitcoin — это не валюта. Во-вторых, центробанк Ирана имеет не большее значение для мировой экономики, чем аналогичная контора какого-нибудь Афганистана. В третьих, вообще не понятно, почему в Иране существует банковская система, если там у власти исламские фундаменталисты, для которых банки — харам.
avatar
О да, Иран — столп мировой экономики, аж заметку здесь написали. Осталось дождаться новостей из Зимбабве и Сомали.
avatar
Баттхёрт детектед. В бизнес иди, учитель.
 
avatar
Я почему-то насчитал в старом списке не три, а четыре европейские страны. А Кипр вообще в Азии.
avatar
Процессоры для сокета 775 выпускались с 2004 по 2010 год. А вы давайте дальше рассказывайте, как вас «заставляли».
avatar
Нет.
avatar
Лет семь-десять назад HTC как раз и был брэндом, а Samsung делала хреновые телефоны с буквами только верхнего регистра в интерфейсе и телевизоры с азиатской цветопередачей. Так что всё может меняться.
avatar
Вы бы зашли на его канал и посмотрели, чем он занимается, а не писали бы глупости.
avatar
Вообще-то четвёртое: Broadwell, Skylake, Kaby Lake, Coffee Lake.
avatar
Не «твиттером», а «твитером», грамотеи.