Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Понятно… кому-то и бумбокс = музыка )))
«Переходя к LED подсветке, можно с уверенностью говорить, что она является одной из ярких особенностей...»
«Прежде всего, с положительной стороны хочу отметить транспортировочную ручку...»
И опять всё верно — главное в звуке: это lED подсветка и ручка для переноски… )))
Примеры игр требующих Windows 10 версии 1909 или более поздней версии 22H2:
* Horizon Forbidden West
* The Last of Us: Part I
* Ratchet & Clank™: Rift Apart
…
Windows 11 PRO 23H2 прекрасно подходит для всех игр и на более/менее современном железе показывает отличные результаты по производительности. Мы же не будем обсуждать тонкости версий драйверов/патчей для игр — это же никак не относится к самой Win 11.
Короче говоря — ставьте свежую Win 11 PRO 64-bit и не страдайте выдуманными проблемами. В подавляющем большинстве случаев это будет лучшая платформа для игр, выпущенных за последние 5-10 лет.
Во-первых, Dune никогда не была китайским ширпотребом — кажется, что вы никогда не имели дело с «настоящим китайским ширпотребом» )
Во-вторых, Dune оверпрайс — это когда сказать больше нечего. Можно просто посмотреть на брендовую качественную звуковую аппаратуру и вот там действительно ужаснутся настоящему оверпайсу )
А вот по дискам — соглашусь. Часть дисков действительно «гремели и скрежетали», но справедливости ради такое было и на других девайсах. Решение очевидное — всё перегоняем в iso и наслаждаемся полным меню. Привод для дисков — имхо, только для быстрого ознакомления.
Много лет, чуть ли не с первых моделей, использую Dune с оптикой для звука. Всем доволен, не без глюков, конечно, в разных моделях, но хорошо. Если не зацикливаться на цене, то Dune отличные аппараты.
Сейчас у меня Dune HD Pro Vision 4K Solo. Задумался о переходе, не завтра ), на 8К… интересно попробовать новый девайс.
Расстроило отсутствие DVD-menu во внутреннем плеере. Но это не критично. Хотя большую коллекцию старых DVD/iso жаль. Там же в меню и допы, и видеоролики… много интересного, особенно на музыкальных дисках.