Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
нет обогрева лобового стекла.
нет обогрева заднего ряда
нет 3 зоны климата
нет камер 360
цена 5 млн.руб.
1 звезда на краш-тесте.
пусть сами на ней ездят
и абсолютно бесполезно смотреть телескопами в такую даль.
и абсолютно бесполезно пытаться лететь дальше нашей солнечной системы.
а вообще, любой электро — для лета и для города.
а не для трассы и не для зимы.
но надо больше заработать на пустом бесполезном месте.
там же другой продавец толкает его за 4.7 — но 4WD
Пример: 100 кВт х 1,36 = около 136 л.с.
Электромобиль Sehol E40X
Двигатель: Электромотор 110 квт
а здесь в новости пишут 68 сил.
для РФ его в 2 раза обрезали и в 3 раза цену подняли?
На оф сайте нет ничего.
в РФ он продаваться официально не будет.
Официальные дилеры никакой информации по этому авто не имеют.
Это обман.
более мощный — это 198 сил, как в Китае.
они с головой дружат?
купить и продать в 2 раза дороже.
сейчас из Китая через посредника привозят эти машины в 2 раза дешевле, чем цена у дилера.
жесть.
за 5.0 в нём не будет обогрева руля и лобового стекла и контроля слепых зон и обогрева задних.
а от медленной 220 заряжается за 1 ночь на даче.