Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И получите трещину на скорлупе, белок частично вылезет через трещину, а вода зайдет внутрь яйца. Проверено неоднократно!
Дальше не стал читать.
Рассматриваю так называемые детские принтеры (со столами 100х100мм) типа Gembird Gemma или EasyThreed Nano.
Но вот можно ли с этих принтеров получать детали заданных размеров? То есть если задал 1,4 мм, то и получил 1,35...1,45 мм. Или 38,8 задал и получил 38,75...38,85 мм. Допуск +-0,05мм считаю приемлемым для 3д печати.
Как учились? По роликам на ютубе? А если вопросы будут, то кого спрашивать?
Я так крышку реле пытался снять… никто не мог сказать почему она не снимается!
Например на дешевых FDM принтерах хорошо если в +-0,2 мм попадешь. А для мелких шестеренок нужна точность +-0,05мм
Может быть тысячи проходов делает головка?
2 часа на один слой -это не в какие ворота .
[quote]Потому что сейчас уже даже 4 принтера заняты на полную. [/quote]
Ну так не надо ставить скорость 10мм/с (если речь о ФДМ принтере), либо увеличивайте кол-во принтеров...
Цена филаментов (ПЛА и Петж) в цене печати примерно такая же как цена нефти в цене бензина, то есть околонулевая.
1) долго- как минимум сутки ждать;
2) дорого- 4..10 руб./грамм.
Еле нашел пацана, у которого дома 3д принтер (печатает по 2 руб./г -это ровно 12 российских рублей за грамм).
Должно быть как с печатью на бумаге — скинул stl, через 0,5 часа максимум забрал результат.
Городской вел предполагает планетарную втулку… Зафигачили кассету, чтобы в экстренном случае (сломается мотор или сядут аккумуляторы) на педалях можно до дома доехать....
Рама алюминиевая… ладно… но где амортизация на передней вилке и подседельном штыре?
Хорошо, что тормоза не додумались кантилеверные поставить…
PS: стекло у фонарика Gorilla Glass или царапины на освещенность не повлияют?
Кнопка в торце — это хорошая защита от случайного нажатия, но и замерзшими пальцами включить фонарь будет огромная проблема, как мне кажется…