Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У Ланна как по мне норм мотивация — мне жить осталось всего ничего, хочу что-то хорошее сделать, не совсем суицид. Те же Октавия с Регом, кстати, могли спокойно свалить после освобождения нет там никакой прописанной мотивации — «я вас освободил го ко мне в команду».
Вторая лучше реиграбельностью — интересно разными путями пройти. Первую же я вряд ли перепройду и к концу я её дожимал через силу. Не знаю насчёт интриги — там к середине игры всё понятно становится как раз в момент с предательством. Опять же нельзя играть злыми челами — королевству от этого жопа настанет. Ну и конец игры с марафоном через дикую охоту просто ужасен.
Ага просто авантюрист, который становится великим и мудрым королём, большим игроком на мировой арене, по канон концовке грохает срань, которая может быть даже и сильнее чем демон лорд(уж точно не слабее), даже без мифической силы. Мифические пути вполне кстати есть в бумажной рпг, просто не такие красочные, то есть гг двойки не единственный такой в мире.
Я правда не понимаю предъяву про Мэри Сью, во всех рпг главный герой пуп земли и в Ведьмаке и в ДОСе и в Фоллаутах, во всём творчестве беседки и биоваров. И тут в 2к21 оказывается что это плохо лол. В обеих играх такой себе нормальный среднячковый сюжет, как по мне, что логично ибо писали одни и те же люди. И если тебе видна между ними какая-то принципиальная, качественная разница, то извиняй, но, кажется, видишь её только ты.