Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сейчас сервер на рабочей станции бухгалтера, если бухгалтер его выключает, то все остальные 3 человека сидят без 1С :)
‘браузер переставал отвечать на раздражители’
и
‘как только компания получила весть’
Но самое ужасное, что в еде есть привкус пластика. Это непередаваемый отвратительный привкус — есть такую еду невозможно.
По функционалу вопросы тоже есть, например управление с лицевой панели неудобно, а на смартфоне задумался на 5 секунд и мультиварка все что наустановливал сбросила, то есть температуру, время готовки, отложенный старт.
Короче статья описывает то, как должно быть, а не как все на самом деле.
Единственный плюс — ручки на чаше. До этого я пользовался RMC-260 — она была лучше, практически идеальная мультиварка, а эта вызывает ассоциацию с запахам и привкусом пластика :(
Чувак закрыл свой сайт и все что его интересовало перенес в твитер.
Найдутся правда те, кто не помнит кто такой Wzor, или Дядька Ця, но гугл им в помощь.
https://support.apple.com/ru-ru/HT201471#ipadair
iPad Air (3-го поколения)
Год выпуска: 2019
Емкость: 64 ГБ и 256 ГБ
Номер модели (на задней панели корпуса):
A2152 на iPad Air (3-го поколения)
A2123 и A2153 на iPad Air (3-го поколения, Wi-Fi + Cellular)
A2154 на iPad Air (3-го поколения, Wi-Fi + Cellular) — только в Китае
Дисплей Retina с диагональю 10,5 дюйма
Дисплей с расширенным цветовым охватом (P3)
Технология дисплея True Tone
Алюминиевый корпус (цвета: серебристый, «серый космос», золотой)
Разъем Lightning
Лоток карты nano-SIM расположен с правой стороны iPad Air (3-го поколения) Wi-Fi + Cellular
Датчик Touch ID
Поддержка Apple Pencil (1-го поколения)
Поддержка Smart Keyboard
С ноутом пофиграюсь позже.
Мне показалось, что специалисты колл-центра не очень в курсе данной программы, либо интерпритируют ее по-своему. Опишу процедуру, а вы судите сами:
Купил в Питере в с ситилинке ноут асус серии Rog с доставкой. Принесли, распаковал, запустил, работает.
Через час оказалось, что зарядка не заряжает. Вольтметр показал 0 вольт вместо 19.
В комплекте оказался флаер черного цвета, на котором красными буквами на русском языке было написано:
‘Теперь в слачае поломки Вам не нужно отвозить ноутбук в сервисный центр, мы его заберем, отремонтируем и бесплатно вернем. Программа Pickup and Return, просто позвоните по телефону 8-800).
Звоню, объясняю оператору что хочу, девушка не сразу понимает, но услышав, что ноутбук сломан переключает на сервисный отдел. Молодой человек выслушал меня и предложил обратиться в сервисный центр. Я еще раз сылаюсь на программу Pickup and Return. Он мне объясняет, что она действует только в городах, где нет сервисных центров, а в Питере они есть, поэтому мне нужно нести ноутбук в сервисный центр. Я третий раз говорю про Pickup and Return, зачитываю слова с бумажки ‘вам не нужно нести ноутбук в сервисный центр, мы сами его заберем...’. Молодой человек сдается и предлагает создать заявку.
На следующий день приходит курьер DHL и забирает ноутбук в Москву. Дело конечно АСУСа, но вроде они сами говорили, что в Питере есть сервисные центры. Так из-за бракованной зарядки новогодние праздники (скорее всего не успеют вернуть, курьер DHL увез егов Москву 26 декабря) пройдут без ноута. Ну, будем больше гулять на свежем воздухе! :)
По виду похожа на Compact Flash, я в жизни с CFast не встречался, видимо это для зеркалок и продвинутых видеокамер? Я думал SD — это венец компактных карт памяти )))
У меня сложилось впечатление, что это фейковая новость.
С чего бы священослужителю обсуждать какими смартфонами пользуется он и его ‘помощники’, а также священники РПЦ?