Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я в 23 часа перед сном засыпаю в мультиварку 1 мерный стаканчик гречневой крупы, 3 мерных стаканчика воды и 4 мерных стаканчика молока, добавляю щепотку соли, 3 чайных ложки сахара, закрываю мультиварку и через приложение в телефоне задаю 2 параметра: ‘молочная каша’, время готовки к 8 утра. Это же можно сделать и на морде мультиварки, если не любите управление с телефона по bluetooth.
Если встать в 6 утра — можно убедиться, что мультиварка еще не начала варить (это к утверждению, что она сначала варит, а потом подогревает. Нет не в этом смысл функции ‘отложенный старт’). К заданному времени каша готова.
Ничего не пригорело, ничего не скисло, каша вкуснейшая, мыть чашу легко.
Вот еще пример того, как легко приготовить курицу или индейку:
Берем нужную порцию филе бедра (0,5 кг / 1 кг / 1,5 кг) — зависит от кол-ва человек. Режем кусочками, закидываем в чашу, соль по вкусу, специи по вкусу, чистим несколько долек чеснока и не разрезая закидываем в чашу (я кидаю 5-10 штук, это кому как нравится). Закрываем мультиварку, выбираем программу ‘тушение’ и через час блюдо готово!
Те же самые плюсы — нет возьни, ничего не пригорает, все вкусно, чаша легко моется. Гарнир параллельно на плите можно приготовить.
Единственное, что реально круто в этих попытках разнообразия — модели RMC-M903S досталась чаша с ручками — вот это реально удобно, не обжигаешься.
Но помню, как купил Redmond SkyCooker RMC-M903S и она воняла пластиком, а при приготовлении чувствовался жуткий ( и при этом сильный) привкус в еде. Достаточно почитать отзывы на яндекс.маркете и увидеть, что проблема носила общий характер. Производитель заявлял, что нашел проблему (прошло месяцев 9 с жалобами, прежде чем всем предложили массово идти в сервис-центр менять мультиварки) устранил ее и ‘попытался изъять весь товар с дефектом’… Я покупал через год и мне-таки в официальном магазине Редмонда продали мультиварку с этим дефектом.
В общем и целом вещь очень классная, но даже тут могут быть подводные камни.
Те у кого вонял чайник пластиком, — вы даже не представляете насколько это хуже в случае мультиварки!
Не факт что именно plain-text’ом, но посмотреть пароль можно и сейчас через настройки браузера. А насчет шпионства… паранойя — личное дело каждого.
Есть несколько отличий:
1) назывался он Prestigio;
2) 43 дюйма вместо 40 тут (разница небольшая, по сути незаметна);
3) с точки зрения считывания файлов с флэшки он мне показался всеядным ( качаю детям мульт сериалы с торентов) — и это плюс перед обозреваемым телеком
Подключил к триколору и очень доволен картинкой.
В городе у меня самсунги и сони. 2 телевизора Сони сломались, да так, что их не смогли починить в нескольких сервисах (в ас-сервис возил, тоже не смогли, хотя до этого чинили все что я им привозил, но не в этот раз), а самсунг половину мультков детям с флэшки не показывает — он толи с пиратством борется, толи зажимает деньги на платные кодеки типа divx dts и какиетамещестрашныебуквы....
Из этого я сделал вывод, что зря тратил деньги на ‘крутые’ телики для города, где у меня кабельное и apple tv для просмотра с айпада, похоже всякие престиджио и скайворфы вполне имеют право на существование, с учетом цены в 2, а то и в 3 раза меньше.
Качество картинки меня устраивает на всех телеках, которые у меня были/есть, большой разницы не вижу.
Можно сказать, что РНКБ и так был, но он был с уставным капиталом 320 млн руб, а в 2015 уставной капитал увеличили на 17 млрд руб. В 2016-ом его купило Росимущество, а в 2017 уставной капитал увеличили еще на 15 млрд руб.
Я думаю, что Сберу просто нецелесообразно делать никакие прокси, так как РНКБ открывает отделения в каждом отделении Почты Крыма, я сомневаюсь что после этого в по сути небольшом Крыму останется место еще какому-то крупному банку.
Наличку взяли без проблем :)
А также куча постов типа у меня 8-16 гигов и проблем нет...
Так что про пять вкладок и гиг — это перебор, а занятый гиг из восьми возможных не такая уж огромная проблема.
На главной странице (под надписью Microsoft) писал поисковый запрос и в адресной строке — результат один — перекидывает в яндекс.
До этого в IE поисковиком по умолчанию стоял яндекс, может поэтому. Но утверждение ваше не верно.
Модель конца 2018 года:
https://www.asus.com/Monitors/ProArt-PA24AC/specifications/
http://download.windowsupdate.com/c/msdownload/update/software/updt/2020/06/Windows6.1-KB4567409-x64_CCCD4E44B9AC10BD928AD68F74B15D9561A41428.msu
Java, ActiveX, Silverlight, Browser Helper Objects (BHOs), прочие плагины работают в IE.
Описал впечатления в теме конференции:
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:93082