- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это не crv
Статья имеет заголовок и тело дословно «работающий на пиве». По факту работает на обычном углеродном топливе(газ/бензин) и фраза «топливо постоянно дорожает» как и заголовок, однозначно приводит к неверному восприятию информации тех, кто глуп...
Владимир верно вопрос ставит.
Видимо что-то не «под ключ» всё же?
Даже для стационарных компьютеров это вполне нормально было бы. Гонка за минимизацией — это гонка за минимизацией потребления(проигранная) и не более. Производительность особо не выиграна. Там где производительность «значительно» выше, то она либо требует охлаждения дикого, либо на короткое время пока нет перегрева чипа.
Но в целом с мыслями о трудностях «национального полноциклового производства» согласен. Pkl, сильно упрощает всё. В реальности ни одна страна не имеет полноцикловое производство не то, что электроники, так и более «дубовых» товаров. Как то авиация, автомобили, станки.
Если раньше надо было агентурную сеть вводить для сбора данных(кто с кем, кому, как), дабы иметь возможность влиять или нанимать, то щас сиди за океаном да делай запросы к базе по разным срезам информации.
Это куда опаснее и страшнее, чем «за мной следит товарищ майор» (которому реально нах не нужен обычный гражданин ведущий законопослушную плюс/минус жизнь).
Что в сименсе, что в нокии, была возможность по внешнему сигналу произвести «тихий» (без внешних признаков) звонок на посланный номер.
Сименс/Нокиа — как показатель уровня внедрения этого функционала. Другие тоже это имели.
Китайцы на первых моделях этот механизм не поддерживали(про свой не афишировали). Скремблер вводили ещё они(китайцы), но простой и легко расшифровывался.
Вобщем задолго до, мировые производители для своих майоров всё внедрили. Наши только использовали готовое.
Телефон кнопочный? Веб-камера с микрофоном выдернута с ноута?
За: не умоляя заслуги Маска как менеджера/управленца
Лучше с дивана, чем допустить убытки. А в рамках gm так и банкротства(до которых в современной истории несколько раз доходили они)
В целом на автозаводах не делают специализацию. Вернее на конвейерах основных.
Как и обратное, кто берёт кроссоверы и городские авто, не посмотрит в сторону внедорожника.
Забавно читать заголовки, где одну машину сравнивают с другой, но они разные по сути…
Там качество даже внешне, как у бюджетного авто. Вазы качественней сделаны.
Начинка конечно передавая… Была лет 8 назад.
Альфа это альфа. Качество почти вековое.