Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ Kainpiller на комментарий
>>> По слухам, Huawei передаст...
Слусай, сам ти передаст, однако! И папа твой передастом был, и дети твои передастами вырастут!!

avatar
>>> По слухам, Huawei передаст...
Слусай, сам ти придаст, однако!
avatar
Смерть. Так что лучше жить сейчас.
avatar
Хуавей в таком положении, что готов выпускать телефоны хоть на райзенах.
avatar
Фанат дешевых товаров и ненавистник дорогих? :)
avatar
У АМД есть один козырь — это более тонкий техпроцесс ТСМЦ. нВидиа была вынуждена в этой итерации перейти к Самсунг, в надежде, что и так сойдёт. Если бы АМД отработала по полной, она могла бы выйти в лидеры.
Но, последние их годы в графике дают основания сомневаться. Да и название «Большой Нави» как бы говорит само за себя: старая архитектура, но побольше.
avatar
Я так понимаю, для Хуавей ищут покупателя. Иначе для кого эти иллюзии о планах и бурной деятельности?
avatar
Я думаю, дело в том, что «тусовка» и исследователь видеокарт имеют разные интересы.
Для исследователя как раз 2080 была чрезвычайно интересна благодаря радикально новым фичам, а цена никакого значения не имела.
3080 — гораздо более «скучный» этап, просто наращивание мощи за счёт нового ТП. Но для потребителя очень интересный.
avatar
Надеюсь, эти 1500 разработчиков сохранят свои рабочие места после жесткого приземления Хуавей.
avatar
Спрос то сохраниться, только вот Хуавею элементарно не из чего будет собирать свои смартфоны.
avatar
Мне думается, США было бы умнее сконцентрироваться на Хуавее и добить его до конца. Начни они «мочить» СМИК сейчас — вот уже и готов был бы альянс Хуавей-СМИК, который имел бы куда больший потенциал для замещения американских технологий.
А так СМИК будет таиться, пытаясь оттянуть санкции
avatar
Может, тот разработчик, которого спонсирует nVidia?
avatar
Ну ваша карточка ещё молода, еще не один десяток лет вам послужит!
avatar
Собираетесь купить передовую видеокарты и сидеть на ней годами, пока она будет хотя бы в минимальных требованиях?
avatar
И каково же место Хуавей в этом коллективном принятии решений в развитых странах?
avatar
Качать газ по СП дешевле и надежнее, чем через гтс У. Посчитайте сами.
А поддерживать экономику У. больше не требуется, ведь она вступила в ассоциацию с ЕС и имеет доступ на его огромные прибыльные рынки. Зачем ей Россия и её газ? «Совковые» пережитки. Будущее за зелёной энергетикой, не так ли?
avatar
А вы не путаете демократию с китаекратией?
avatar
Друзья, все рынки в США рухнули. И эппл и тесла и все остальные. Очень глупо сообщать лишь об одной Тесле.
avatar
Конечно, Вы можете «сосать» у того, кто вам симпатичнее.
avatar
Да уж, свои отверстия Хуавею нужно прикрывать со всех сторон. А то Трамп найдёт — опять сделает больно.