Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
УАЗ же ни разу не городской автомобиль, какие 245 км? Он же и сам по себе тяжелый, а ещё вес батарей. Машина сделана для проселка, бездорожья, на понижайке и полным приводом он навсегда останется в первой же луже!
Не знаю, возможно и нет. Хотя если бы была возможность «тест-драйва» смартфонов, то не исключаю что таких пользователей прибавилось бы. ;)
Да и идеального я не нашел пока, хожу сейчас с айфоном, поглядываю на пиксель. Думаю еще немного подождать, что там Роскомнадзор с гуглом учудит. А то как прикроют его, и все, не будет смысла в гугловских плюшках. Интересный вариант Honor 30 Pro, там вроде на уровне системы Алису внедрили, но пока мне нужны gapps-ы.
Я посмотрел обзоры, почитал отзывы. В результате остался разочарован Oneplus 7T Pro, Mi9 T Pro, Huawei P40 pro, Samsung Note 20U, Samsung S21+. В одних меня не устраивало одно, в других другое. Ми9т про устраивал всем, например, но не понравились тактильные ощущения — несмотря на то, что флагман не мог отделаться от ощущения дешёвки. Oneplus перегревался при съемке видео, бликовал в метро. У самсунгов дерьмовая автономность, приём, камеры, лаги. Хотя в обзорах этого не говорил никто. Так что лучше собственного опыта ничего нет.
Латышия — в LMT можно взять лббой новый гаджет, платить на 1-2€ больше, чем, если в кредит, через полгода сдаётся и берётся ещё более новый гаддет. Сданый проходит проверку в сервисе и выходит в продажу, как «юзаный» с тремя классами заюзанности. Класса С айфон можно взять за треть цены нового. Так многие и ходят у нас
На самом деле идея неплохая. Только жаль что одни айфоны. Я бы может и воспользовался предложением — взять на месяц в аренду смартфон для проверки. Если понравится — купить такой новый, если не понравится — отдать и обратить внимание на другой. А то приходится покупать кота в мешке, а потом продавать себе в убыток, который получается гораздо выше месячной аренды.
Да ладно, прям уж за МКАДом. Ездил на машине в Сочи, Крым этим летом, практически везде есть интернет. Да, попадаются места без него, но крайне редко. Без интернета был максимум десяток км после Воронежа, ну и в Крыму столько же.
Ну почему же apple tv — бесполезный? Там есть некоторые вещи, которых нет в других местах. Кроме того никто не запрещает установить туда другие онлайн кинотеатры. А с последним обновлением вообще стало удобно — ищешь фильм в меню, он показывает сразу все сервисы где его можно посмотреть. Не нужно искать в каждом.
Э, нет. Тут именно «режет».
Год назад об этом писали, сейчас уже не пишут. Наверное нечем — все пальцы кончились :)
https://www.ixbt.com/news/2020/10/26/polzovateli-iphone-12-prolivajut-krov-dlja-nekotoryh-korpus-smartfona-okazalsja-slishkom-ostrym.html
Та может оно и к лучшему, что нет других производителей? Мне на днях жена сказала что ей надоел самсунг, постоянно меню то в одном месте, после обновления в другом, потом еще куда-то уберут. А в айфоне все стабильно, практически неизменный за все время с момента выпуска интерфейс. Далеко не все хотят постоянно изучать изменения, многим требуется постоянность.
Да и идеального я не нашел пока, хожу сейчас с айфоном, поглядываю на пиксель. Думаю еще немного подождать, что там Роскомнадзор с гуглом учудит. А то как прикроют его, и все, не будет смысла в гугловских плюшках. Интересный вариант Honor 30 Pro, там вроде на уровне системы Алису внедрили, но пока мне нужны gapps-ы.
Ответ 865270206910770@facebook на комментарий
Сдается через полгода как трейд ин?
Ответ 104313990164724758524@google на комментарий
А что плохого? Или если у человека айфон он должен на личном вертолете летать?
https://onlinepatent.ru/patents/c/0002686003/
Год назад об этом писали, сейчас уже не пишут. Наверное нечем — все пальцы кончились :)
https://www.ixbt.com/news/2020/10/26/polzovateli-iphone-12-prolivajut-krov-dlja-nekotoryh-korpus-smartfona-okazalsja-slishkom-ostrym.html
На самом деле ни один смартфон мне ни разу пальцы не резал :))