Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Странно, 8-ми ядерный процессор в 3 раза медленнее 24-х ядерного. Возможно в следующих тестах он будет, как это ни странно звучит, в 4 раза медленнее 32-х ядерного? :)
Motorola Razr 5G не очень похож на подвального китайца за 100$? Кроме того, «капля», «сопля» и т.п. это всего-лишь различные варианты «челок». Просто у айфона там несколько камер, у остальных одна, поэтому челка и не требуется.
Разумеется у каждого человека есть брат-близнец, который может разблокировать смартфон. Да и в этом видео потребовалось подтверждение паролем для разблокировки. Так что ерунда. А вот разблокировка по отпечатку пальца Нокии с помощью упаковки жвачки это тоже «обходится на ура», или просто совпадение как одно на мульон?
Пароли вводят те, кто разбил экран и зажмотился менять его в фирменном сервисном центре а поменял в подвале. В результате такой замены FaceID просто отключается.
«Плоская закругленная металлическая рамка»: красива или нет — это дело вкуса, но уж точно менее удобна, чем обычная и не плоская. На фига такое делать?..
Неужели сам не догадываешься? ;) скоро и в ноутбуках челку будут делать, хотя это тоже и не удобно ;)
Вторых не было, попробовал послушать проводные, они по форме вроде не отличаются?, от них уши болят. Так что каждому своё, я на затычках долго амбушюры подбирал. В результате одна стоит большая, вторая средняя :)
А мне нормально зашли. У меня зоопарк наушников — Samsung Buds+, Live, Pro, Sennheiser MOMENTUM True Wireless 2, Sennheiser HD 450BT, Sennheiser HD 206, AirPods Pro, AirPods Pro (подвальная копия за 2 тысячи). В результате дома с компом слушаю только Sennheiser HD 450BT, на улице или Samsung Buds+ или AirPods Pro. Я не меломан, лично мне у этих затычек звук больше всего понравился и в ушах держатся хорошо.
А при чем тут авторы статьи? Они ссылаются на сторонние источники и информацию от производителя. А ты ни на что не ссылаешься, только голословные высказывания, не подтверждённые ничем и никем. Так что твой слив засчитан, ничего ты и не знаешь.
Возможно кто-то этим ещё пользуется, но большинство нет. Зачем нужна тормозная карточка? Они и не рассчитаны на перенос файлов даже если есть — чтобы достать нужно лоток с симками выдвигать.
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Неужели сам не догадываешься? ;) скоро и в ноутбуках челку будут делать, хотя это тоже и не удобно ;)