- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По остальным пунктам вы согласны со мной?
Ответ Korsakov Vladimir на комментарий
"… растёт новое поколение, которое я вижу с камерами..." — в большинстве своём это понты.
"… не стыдно показать .." — кому? Кто увидит разницу?
"… физику не обмануть..." — дело тут не в физике, а в психологии.
У любительских фотокамер единственный шанс — чтобы не вымереть, они должны позаимствовать многие преимущества смартфонов.
А когда же будет топ-компакт на сенсоре 1'"? Нужен для замены Никона Р7100, а существующие дюймовочки меня не устраиаают по ряду параметров. Прошлое поколение топ-компактов Никона и Кэнона (на сенсоре 1,7") больше отвечало требованиям продвинутых любителей к тревел-камере.
Вполне достаточно светлого зума 28-140, но функциональность должна быть максимальной на сегодня!
И даже на широкоизвестной пленке тип 135 были разные форматы кадров — 18х24,24х32,24х34мм.
Имхо, понятие «полный кадр»- весьма относительне и устарело так же, как ЭФР вместо градусов поля зрения.