- 2
А когда площадь под панели закончится? ;)
- 2
Возобновляемых источников энергии не существует.
- 2
Интересно — они это тоже возобновляемым источником считают? Ведь реально кинетическую энергию Луны в электричество перерабатывают — потом будут удивляться :)
- 2
А в источнике про «К» на newegg ничего и не написано, это в microcenter такие цены
- 2
Да хто ж им дась :)
- 2
это как надмозги, только водители бизнеса :)
- 2
А ссылки на источник уже ставить не модно? Или автор лично это всё обнаружил?
- 2
И вот на втором варианте патентное право из защитника производителя превращается в заповедник троллей ;)
- 2
Интересно, эти люди понимают, что 1-2% — это 1-2 сантиметра на метре? Нафиг такие измерения вообще нужны?
- 2
В вакууме проблем с обогревом нет. Там большие проблемы с охлаждением ;)
- 2
«магнитная завись» — это звучит :)
- 2
Вот поэтому и 30% — конкуренции нет. А альтернативная ОСь почему-то на яблофон не ставится…
- 2
Эмм… может есть альтернативный магазин приложений для iOS? Или имеет место злоупотребление монопольным положением, за которое сильно ругали гугель и мелкософт? Пока бы уже и яблу новых штрафов повыписывать :)
- 2
Шо, опять?
- 2
Офигеть… в 2020 году мелкомягкие, наконец, додумались, что мелкие блоки можно размещать внутри больших по несколько штук и таким образом уменьшать потери…
- 2
То и значит: много света — заряжается, мало — нет. Автоматика! :)
- 2
Без использования тахионных полей? Прошлый век!
- 2
Монитор сам выводит «прицел» в центре экрана поверх картинки. Для игр, где нет прицела из каких-нибудь соображений
- 2
… созданное с использованием нитрида галлия… он там в пластике или на контакты намазан? Или может его инженеры курили?
- 2
«в личной переписки»? Одного спеллчекера для грамотного текста маловато, товарищи писатели…