Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А когда площадь под панели закончится? ;)
avatar
Возобновляемых источников энергии не существует.
avatar
Интересно — они это тоже возобновляемым источником считают? Ведь реально кинетическую энергию Луны в электричество перерабатывают — потом будут удивляться :)
avatar
А в источнике про «К» на newegg ничего и не написано, это в microcenter такие цены
avatar
Да хто ж им дась :)
avatar
это как надмозги, только водители бизнеса :)
avatar
А ссылки на источник уже ставить не модно? Или автор лично это всё обнаружил?
avatar
И вот на втором варианте патентное право из защитника производителя превращается в заповедник троллей ;)
avatar
Интересно, эти люди понимают, что 1-2% — это 1-2 сантиметра на метре? Нафиг такие измерения вообще нужны?
avatar
В вакууме проблем с обогревом нет. Там большие проблемы с охлаждением ;)
avatar
«магнитная завись» — это звучит :)
avatar
Вот поэтому и 30% — конкуренции нет. А альтернативная ОСь почему-то на яблофон не ставится…
avatar
Эмм… может есть альтернативный магазин приложений для iOS? Или имеет место злоупотребление монопольным положением, за которое сильно ругали гугель и мелкософт? Пока бы уже и яблу новых штрафов повыписывать :)
avatar
Шо, опять?
avatar
Офигеть… в 2020 году мелкомягкие, наконец, додумались, что мелкие блоки можно размещать внутри больших по несколько штук и таким образом уменьшать потери…
avatar
То и значит: много света — заряжается, мало — нет. Автоматика! :)
avatar
Без использования тахионных полей? Прошлый век!
avatar
Монитор сам выводит «прицел» в центре экрана поверх картинки. Для игр, где нет прицела из каких-нибудь соображений
avatar
… созданное с использованием нитрида галлия… он там в пластике или на контакты намазан? Или может его инженеры курили?
avatar
«в личной переписки»? Одного спеллчекера для грамотного текста маловато, товарищи писатели…