Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Главное — выбрать правильный «весьмир». Чтобы по итогу оказаться в том, который отвернулся, а не от которого :)
avatar
Ну вот Талер и решил заранее соломки подстелить. А то вдруг чё :)
avatar
Это пока у водителя есть возможность управлять ТС ;)
avatar
Это просто бизнес такой, чувак. Электронных валют и без крипты хватает. Только на них столько бабла не срубишь ;)
avatar
А вот методика её модуляции — достаточно новое достижение.
avatar
Bender одобряэ
avatar
Ну почему же — можно и на традиционном ядерном цикле неплохо жить. Реакторы на быстрых нейтронах вполне решают проблемы с топливом.
avatar
Вообще-то чисто механически лайтнинг изрядно лучше type-C
avatar
Win+R, набрать, сфоткать. Блокнот — не нужен ;)
avatar
Да не парьтесь, мы всё равно все умрём ;)
avatar
четыреста первый сравнительно честный способ отъёма денег :)
avatar
А как её обозвать? X — это eXtended. ПРОСМОТРР?
avatar
Могли бы смело на 100-200% повышать. Торгаши меньше наварят :)
avatar
Пикселей, правда, больше не становится, но видюху греет. Продолжайте работу. Желаем успеха в разгоне до 8к ;)
avatar
Что самое забавное — упорно рисуют блок камер вровень с корпусом, походу надежда на победу Apple над физикой никак не угаснет :D
avatar
Ну так там и реальная ёмкость указана, какие проблемы?
avatar
Для вацапа это одно и то же
avatar
В данном конкретном случае имелось ввиду именно «зайдёт», куда — неважно ;)
avatar
24 мм толщина ;)
avatar
А какая разница, какой гуй на сервере? Вы что там делать собрались?