Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Гибриды это будущее.
Сам езжу на гибриде — лучше машины нет.
Все преимущества и электрички и двс в одном.
Так что чел шарлатан
avatar
Китай должен понимать, что ниодна страна мира не имеет миллиард рабов готовых работать за еду, как в Китае. То что их себестоимость производства копейки — не значит что весь мир будет покупать китайское. Пусть тогда отдают даром или сами завалятся своими товарами. Мир нужен китаю также как и китай нужен миру, и они это знают
avatar
Какой авторынок? 8000 машин проданных в год?)))))
В китае в одном городе за месяц покупают больше, не смешите мои копыта
avatar
Я думал на вб покупают только бабы… странный ты тип
avatar
Полное вранье и профанация
Уже все маленькие торговцы скатились на озон, именно потому что маркетплейсы всю рекламу захватили, и никому «маленькому» не пробиться. Интернет ритейл полумертв, особенно последние пол года когда изза оттока клиентоа все ломанулись на озоны где продают по себестоимости и зарабатывает в конце только озон
avatar
Хуже всего не те люди которым при любой власти плохо, а те люди которых любая власть устраивает.
avatar
100% надо отключать. Никакого варианта доступа к новым знаниям, на ютубе уже просто по кругу ролики гоняет, смотришь а потом понимаешь что пол года назад смотрел это.
avatar
Нет они просто против,
avatar
Телки наше всё! Уверен что с теликом всё будет хорошо, а по телику остальное расскажут)