Финансы и криптовалюты →
Паника на крипторынка: ликвидировано более $2 млрд на фоне масштабных продаж (3)
- 0
Вы реально? Если он стоит 40 сейчас, когда мир просто дрожит, а период расцвета будет, даже если через 15 лет, и тогда это будет стоить денег. В любом случае. А если ядерная война — тогда вам доллар не лучше, покупайте консервы