Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Подскажите, пожалуйста. Хочу приобрести складной электрический велосипед с центральным движком не менее 80 ньютон на метр и колесом диааметром в 20 дюймов. У меня есть Eltreco Flex UP 20" 500 ватт, заднее мотор-колесо. По опыту, если подключен PAS, то ощущения не велосипеда, а скутера, а если он выключен, то даже в небольшую горку не комфортно — скорость падает, а я человек пожилой, хотелось получить не такую большую нагрузку.
Так же у меня есть электрический велосипед CUBE 28" с центральным движком Bosch ACTIVE LINE PLUS 250вт 50 НМ, на нем я не ощущаю дискомфорта когда я еду без РАS. В то же время, когда я еду в горку, включаю его и мне очень удобно.
Просто мне показалось, что вы разбираетесь в электрических велосипедах. Можете подсказать, это от разницы в диаметре колеса, или все-таки дело в двигателях и их характеристиках? Просто двигатель Боша имеет датчик крутящего момента (торк-сенсоры), а у Eltreco датчик частоты вращения педалей — я только слегка нажимаю на педаль, а меня уже разгоняет.
Большое спасибо!